Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

М.Развожаев поздравил бизнесменов с праздником

В День Российского Предпринимательства врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев поздравил предпринимателей Севастополя с праздником и в том числе членов Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» в лице председателя — Ильи Пестерникова. 

На встрече с врио губернатора представители общественных организаций бизнеса Севастополя рассказали о том, что сегодня реально происходит в их сфере. Илья Пестерников обратил внимание Михаила Развожаева на тот факт, что в нашем городе действуют очень суровые ограничения в сфере непродовольственной розничной торговли — в магазинах запрещена примерка одежды и обуви.

По многочисленным просьбам предпринимателей председателем Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОСИИ» было озвучено предложение найти возможность пойти в этой части на некоторые послабления для бизнеса. К тому же в Севастополе эпидемиологическая обстановка более благополучная, по сравнению с другими субъектами РФ.

Врио губернатора пообещал ещё раз внимательно проанализировать ситуацию и, при возможности, пойти на некоторые послабления. В свою очередь предприниматели выразили благодарность властям города за своевременно разработанные правительством региональные меры поддержки.

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.