Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Члены Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» в период пандемии коронавируса не только активно продвигают и пробуют новые направления на рынке. Наши предприниматели ещё и занимают активную социальную позицию!

В тяжелое для всех время наши опоровцы пришли на помощь к тем, кто сейчас очень в ней нуждается. Так, вице-председатель Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОСИИ» Павел Харламов работает в волонтерском штабе города Севастополя «МЫ ВМЕСТЕ». Павел уже организовал адресный процесс доставки продуктовых наборов пожилым горожанам.

Еще один вице-председатель нашего регионального отделения — Евгений Мангул, доставляет благотворительные обеды для врачей городских больниц и поликлиник.

Владелец автосалона «Киа» — Александр Удод, на этой неделе предоставляет несколько автомобилей из тестового парка. Таким образом у волонтёров штаба «МЫ ВМЕСТЕ» появится ещё больше возможностей оперативно доставить пожилым людям все необходимое.

Решением председателя регионального отделения Ильи Пестерникова от «ОПОРА РОССИИ» на работу в колл-центр волонтерского штаба «МЫ ВМЕСТЕ» вышло несколько человек из исполнительной дирекции. Задача наших сотрудников — выявлять и обрабатывать обращения предпринимателей, оперативно отвечать о существующих мерах поддержки.

В это непростое время все МЫ ВМЕСТЕ! Мы обязательно справимся!

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.