Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

В честь праздника - дня предпринимателя в севастопольском регионально отделении «ОПОРА РОССИИ» прошла видеоконференция приуроченная к торжественной дате. 

Севастопольских предпринимателей с профессиональным праздником поздравили вице-президента федеральной организации Азат Газизов, председатель севастопольского отделения Илья Пестерников и вице – губернатор Севастополя, курирующая в правительстве экономический блок Мария Литовко.

В Севастополе зарегистрировано более 25 тысяч предпринимателей. Многие из этих предпринимателей уже стали членами «ОПОРА РОССИИ»- Севастополь. В 2019 году прирост новых предпринимателей в организацию составил - 102%!

«Наша цель сегодня – концентрация мер поддержки для малого и среднего предпринимательства, а также формирование и продвижение имиджа МСП с учетом региональной специфики»,- сказал Илья Пестерников.

В этот праздничный день отдельно хочется выделить активное участие членов нашей команды в работе волонтерского штаба «МЫ ВМЕСТЕ» - учредителя «Авто-Люкс» Александра Удода, владельца ресторана «Баринъ» Евгения Мангула,, учредителя кейтеринга ООО «Фреш» Павла Харламова и учредителя ООО «Центра правовых исследований LawArt» Андрея Реуцкого. Именно их поддержка помогла врачам и волонтерам и жителям города в это непростое время.

«Желаю бодрого предпринимательского духа и крепкого тыла в семье и конечно здоровья», - так завершил ВКС Илья Пестерников.

Исполнительная дирекция присоединяется к многочисленным поздравлениям!

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.