Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Компания председателя комитета по торговле Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Андрея Калюжного ООО «РостТрейд» до пандемии коронавируса стала ведущим дистрибьютором, который осуществлял поставки продуктов питания по Крыму

Развивались очень активно: в начале марта с компанией уже работало 5 тысяч продуктовых магазинов на полуострове.

«Мы думали о том, чтобы продвигать бизнес еще и через интернет и обязательно стали бы это все делать в обозримом будущем, но пандемия заставила нас ускориться», — рассказывает Андрей Калюжный.

Как только в Севастополе закрыли сегмент общественного питания, выручка упала ощутимо. Чтобы компенсировать убытки в ООО «РостТрейд» решили запустить два онлайн проекта.

Первый проект — « вточку24.ru» — сделали для юридический лиц. Суть его в том, что магазины Севастополя и полуострова заказывают всю необходимую им продукцию на сайте компании, товар им доставляют в течение суток.

Второй проект — «FoodZo.ru», для физический лиц — доставка продуктов непосредственно потребителю. Услугу от всех остальных услуг подобного рода отличает то, что цены на товары тут от заводов производителей, на 20% дешевле, чем в магазинах. Для Севастополя это более чем важно, потому что наш город один из самых дорогих в России по ценам на продовольственные товары. Таким образом, проект несет в себе еще и социальную функцию.

«Благодаря этим двум проектам бизнес сразу пошел в гору. Выручка наша выросла на 50%. Мы сохранили персонал, стали современнее, мы безусловный пример того, что кризис это всего лишь точка роста и новые возможности», — констатирует Андрей Калюжный.

Здесь бы можно было поставить точку в этой истории и пожелать ребятам удачи, но неожиданно глава «РостТрейд» прибавляет: «А знаете еще что? Сейчас, пожалуй, нашу компанию просто севастопольской уже называть нельзя, мы стали всероссийской компанией. Я понял, что ряду специалистов необязательно не то, что ходить в офис, им даже необязательно быть со мной в одном городе. Сегодня у нас работают нужные нам специалисты из Нижнего Новгорода, Сочи и Волжска. И мы намерены и дальше искать единомышленников во всех городах России».

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.