Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

В Севастопольской «ОПОРЕ РОССИИ» сменился Председатель

В Севастопольской «ОПОРЕ РОССИИ» сменился Председатель

9 сентября 2021 года состоялось общее собрание Севастопольского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». На повестке дня внеочередной конференции Организации стояло несколько вопросов, главным из которых стало избрание нового Председателя организации.

Напомним, что Илья Пестерников покинул пост Председателя Регионального Отделения в связи с назначением его на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополя.

Новым председателем регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» была избрана Александра Романенко, за которую проголосовали все присутствующие на общем собрании члены Организации.

Отметим, что в рамках собрания перед собравшимися выступил первый Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов, рассказавший предпринимателям о целях общественной организации, об отличии от клубов и партийных организаций.

Также были подведены итоги деятельности организации за прошедший период. Среди прочего хотелось бы отметить, что за это время порядка 20 инициатив организации были приняты Правительством региона, 37 инициатив приняты Правительством РФ, численность Севастопольского отделения увеличилась в 4 раза, а также было проведено более 80 мероприятий, совместно с Правительством города Севастополя.

Мы поздравляем Александру Романенко и желаем ей успехов в бизнесе и общественной деятельности

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.