Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Актуальная информация из налоговой службы

Просим ознакомиться с информацией Федеральной налоговой службы.

В приложении представлен перечень налогоплательщиков, соответствующих критериям для получения безвозмездной субсидии из федерального бюджета, предусмотренной Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2020 № 576 как субъект малого и среднего предпринимательства, ведущий деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Сформировать и направить заявление Вы можете по телекоммуникационным каналам связи или через Личный кабинет юридического лица или Личный кабинет индивидуального предпринимателя. Также можно сформировать заявление на сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru в разделе «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства» и направить его почтой или предоставить через специальный бокс в налоговых инспекциях.

Заявление подается в налоговую инспекцию месту учета. Для получения субсидии за апрель срок подачи заявления – с 1 мая до 1 июня, для субсидии за май – с 1 июня до 1 июля.

Перечень на получение субсидий — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bJzjAP58AXCZCDxgXnrC_fJ71GoFpR7AufNTmcLWCck/edit

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.