Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Бизнес-конференция от компании «Альянс Стратег Крым»

Сегодня состоялась Бизнес-конференция от компании «Альянс Стратег Крым» на тему «Персонал: ответственность, мотивация, эффективность», в рамках которой было подписано соглашение между Севастопольским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» и Центром «Альянс Стратег Крым».

На конференции также выступили 8 мощнейших спикеров из Крыма и других регионов России. В их числе Антон Шаповал – основатель сети учебных центров «Альянс Стратег» в России и странах СНГ, специалист с 22-летним практическим опытом в консалтинговой сфере.

Вице-председатель Севастопольского отделении «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Сергеевна Романенко приняла участие в конференции и в своем выступлении указала, что предметом подписанного Соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества.

Также она отметила, что в Опоре имеется огромный опыт решения проблем малого и среднего предпринимательства, как в индивидуальном порядке, так и через реализацию различного рода проектов. Именно поэтому в этом году работа команды отделения была высоко оценена и отмечена благодарностью Президента России – Владимира Владимировича Путина!

В завершении Александра Сергеевна пожелала всем участникам получить тот уникальный набор знаний от спикеров «Альянс Стратег Крым», который станет верным спутником на пути к успеху и процветанию!

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.