Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

ФОРУМ «ПЕРСПЕКТИВЫ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ДЛЯ БИЗНЕСА СЕВАСТОПОЛЯ»

19-20 марта в Севастополе состоится Форум «Перспективы цифровой экономики для бизнеса Севастополя». Мероприятие организовано Фондом Поддержки Предпринимательства города Севастополя и Правительством города Севастополя.

Севастопольское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» выступит информационным партнёром. Программа форума насыщена активностями в рамках тематики о современных технологиях цифровой экономики, возможных способах организации бизнеса при помощи цифровых решений и раскрывает возможности интеграции этих решений в бизнес-процессы.

Вас ждут полезные знакомства, готовые к реализации инструменты оптимизации бизнес-процессов, выставка цифровых решений для бизнеса, успешные кейсы и важные дискуссии с участием профессионалов. Ключевые темы форума: вызовы и тренды цифровой экономики, цифровые сервисы государства для бизнеса, цифровые технологии в платежных системах.

Вы узнаете о оптимизации бизнес-процессов: цифровые решения, CRM как эффективный инструмент систематизации и развития бизнеса, продвижение бизнеса в соцсетях».

А так же на форуме: выставка успешных кейсов в сфере цифровизации,интерактивная выставка технопарка «Кванториум».

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSfqAiRZWIG7J2E6lI…/viewform

Гостей и участников форума ждут на площадке Севастопольского государственного университета» (ул. Университетская 33, «Точка кипения»);

Начало регистрации: 19 марта в 08:30

Телефоны для информации: +7 978 799 62 46; +7 978 704 41 15

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.