Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Три известные в Севастополе компании, руководители которых являются членами Севастопольского регионального отделения «ОПОРА РОСИИ» выступили спонсорами приза для победителя в конкурсе «Молодой предприниматель России».

Речь идет о Группе Компаний «Таврида», строительном супермаркете «Добрострой» и онлайн гипермаркете «FOODZO».

Сергей Лисейцев, учредитель строительного гипермаркета «Добрострой»:

«Мне кажется правильным: поддерживать молодежь. Сейчас молодым предпринимателям нелегко начинать свое дело. Те, кто уже имеют опыт предпринимательской деятельности, должны поддержать молодых коллег».

Александр Русаков, генеральный директор Группы Компаний «Таврида»:

«Мы хотим поддержать желание молодых людей заниматься делом, в которое они верят и о котором они мечтают. Бизнес – это всегда риск. Кому как не нам знать, как это волнительно и верить в успех своего предприятия, и одновременно переживать, что твои идеи не оценят. Но мы твердо знаем, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. И что успех и благополучие приходит через опыт и ошибки. Конкурс – это шикарный шанс получить опыт и тут же с помощью наставников скорректировать многие возможные ошибки».

Андрей Калюжный, учредитель онлайн гипермаркета «FOODZO»:

«Я прекрасно понимаю все трудности бизнеса. Все очень хорошо знаю про риски. Но я хочу сказать молодым, что риск дело благородное и зачастую прибыльное. Тут я бы может даже подмигнул. Потому что именно мой бизнес стал примером того, что даже в пандемию можно заработать и увеличить прибыль на 50%. Верьте в себя, ищите нестандартные решения. Быть предпринимателем - это образ жизни в котором больше драйва и позитива! Всем конкурсантам желаю успеха!»

Заявки на Конкурс «Молодой предприниматель России» принимаются до 22 июня. Успей зарегистрироваться по ссылке — https://myrosmol.ru/event/45320, ведь у тебя остались считанные дни

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.