Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

SMM эффективный способ продвигать бизнес

В совсем непростое время для всего предпринимательства, в связи со спадом экономики РФ и нашего региона, всё переходит в онлайн! 

Социальные сети и «правильное», системное ведение их — это эффективный инструмент для работы компании и результативный канал по привлечению клиентов, который поможет вашему бизнесу остаться востребованным.

Smm специалисты Севастопольского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» знают, как решить проблему «где взять покупателей, клиентов и заказчиков?» — доверьте свои социальные сети и их сопровождение им и дополнительный объём продаж и приток клиентов, вам будут обеспечены. Они учтут особенности вашего бизнеса, разработают под вас отдельную SMM-стратегию и реализуют её.

Задумайтесь предприниматели, ведь именно сейчас у вас есть возможность показать свой бренд и все его преимущества онлайн, пока весь мир в интернете. Доверьтесь Smm профессионалам Севастопольского отделения и с учётом всех моментов ведения вашего бренда — они дадут именно тот результат, который должны приносить социальные сети:

  • Узнаваемость
  • Продажи
  • Уникальность.

И это лишь малая часть преимуществ, которые дают сети и «правильный» контент. В комплексе полного сопровождения вы получите:

  • Разработку стратегии: определение целей и разработка стратегии для их достижения;
  • Дизайн: разработка и составление визуализации;
  • Контент: разработка контент-плана, генерация контента, постинг и последующий анализ его вовлеченности;
  • Администрирование и модерацию: обратная связь с пользователями, оперативная нейтрализация негатива, чистка спама, проведение активностей;
  • Настройка рекламы: таргетированная реклама и реклама в тематических сообществах и все, что связано с привлечением целевой аудитории.

Есть вопросы, обращайтесь!

+7 978 702 26 21

www.opora92.ru

г. Севастополь ул. Репина, 1

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.