Почта:
Адрес
г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Встреча в «Андреевском доме милосердия»

16 июля Вице-председатель Севастопольского отделения «ОПОРА РОССИИ» Александра Романенко и Исполнительный директор Олег Воскресенский по приглашению Депутата Законодательного Собрания города Севастополя Татьяны Щербаковой посетили «Андреевский дом милосердия» по инициативе его руководителя Андрея Таныгина. На встрече также присутствовали батюшка Серафим и Артём Дегтярёв (руководитель филиала Дома трудолюбия «Тихая Гавань».

«Андреевский дом милосердия»занимается помощью людям попавшим в трудную жизненную ситуацию, лицам оказавшимся без определенного места жительства и занятий. Во время пребывания в Доме, оказывается содействие в восстановлении утраченных документов, родственных связей, трудоустройстве.
Представители «ОПОРЫ РОССИИ» поддержали и помогли «Андреевскому дому милосердия» продуктовыми наборами, а также обсудили возможность системной благотворительной помощи на регулярной основе.
Было принято решение довести до социально-ориентированных предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» о нуждающихся людях и о том, что любая помощь в виде продуктов, одежды и важных вещей, необходимых в быту будет им полезна и важна!
Мы обращаемся ко всем, кто неравнодушен – давайте поможем, ведь вместе, объединившись мы сможем больше!

Новости Галерея Партнеры Контакты
+7 (978) 681 49 13 +7 (978) 643 47 88

г. Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, дом 28

Оплатить взнос
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.